Яльчикский муниципальный округЧăваш Республикин Елчĕк муниципаллă округĕ

О подготовке и проведении командно-штабного учения с АСС защиты животных Яльчикского района по теме «Организация мероприятий по ликвидации очага африканской чумы свиней на территории Яльчикского района»

В соответствии с планом основных мероприятий Яльчикского района Чувашской Республики в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах  администрация Яльчикского района п о с т а н о в л я е т:

       1. Провести 22 сентября 2017 года на территории Яльчикского района командно-штабное учение с АСС защиты животных Яльчикского района по теме «Организация мероприятий по ликвидации очага африканской чумы свиней на территории Яльчикского района».

2.Привлечь  на командно-штабное учение (далее-КШУ):

-отдел специальных программ администрации Яльчикского района;

-комиссию по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и предупреждению пожарной безопасности Яльчикского района;

-силы и средства Яльчикского районного звена ТП РСЧС ЧР.

4. Контроль за исполнением данного постановления возложить на первого заместителя главы - начальника отдела образования и молодежной политики администрации Яльчикского района,   председателя комиссии по ЧС и ОПБ Левого Л.В.

 

 

Глава  администрации

Яльчикского района                                                                  Н.П.Миллин

 

Постановление
810
14 сентября 2017 года
20 сентября 2017 года
Поделиться