Яльчикский муниципальный округЧăваш Республикин Елчĕк муниципаллă округĕ

О создании Центра тестирования по выполнению видов испытаний (тестов), нормативов, требований к оценке уровня знаний и умений в области физической культуры и спорта в Яльчикском районе

В соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Указом Президента Российской Федерации от 24 марта 2014 года № 172 «О Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе «Готов к труду и обороне» (ГТО)», постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 30 октября 2014 года № 370 «О мерах по реализации Указа Президента Российской Федерации от 24 марта 2014 года № 172 «О Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе «Готов к труду и обороне» (ГТО)», приказом Министерства спорта Российской Федерации от 01 декабря 2014 года № 954/1 «Об утверждении Порядка создания Центров тестирования по выполнению видов испытаний (тестов), нормативов, требований к оценке уровня знаний и умений в области физической культуры и спорта и Положения о них» администрация Яльчикского района Чувашской Республики  п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить Положение о Центре тестирования по выполнению видов испытаний (тестов), нормативов, требований к оценке уровня знаний и умений в области физической культуры и спорта согласно приложению № 1 к настоящему постановлению.

2. Определить и наделить полномочиями по выполнению видов испытаний (тестов), нормативов, требований к оценке уровня знаний и умений в области физической культуры и спорта Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)»  Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования  «Детско-юношеская спортивная школа имени А.В.Игнатьева «Улап» Яльчикского района Чувашской Республики» (директор Григорьев Роберт Николаевич).

3. Назначить главным судьей Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)» в Яльчикском районе Смирнова Петра Васильевича, инструктора-методиста МАУ ДО «ДЮСШ им. А.В. Игнатьева «Улап» Яльчикского района».

4. Назначить главным секретарем Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)» в Яльчикском районе Морозову Ольгу Владимировну, секретаря МАУ ДО «ДЮСШ им. А.В. Игнатьева «Улап» Яльчикского района».

5. Утвердить списочный состав судейского корпуса по выполнению видов испытаний (тестов), нормативов, требований к оценке уровня знаний и умений в области физической культуры и спорта Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)» в Яльчикском районе согласно приложению № 2 к настоящему постановлению.

6. Отделу образования и молодежной политики администрации Яльчикского района и МАУ ДО «ДЮСШ им. А.В. Игнатьева «Улап» Яльчикского района» обеспечить комплектование судейского корпуса из числа педагогических работников образовательных организаций Яльчикского района.

7. Финансовому отделу администрации Яльчикского района обеспечить финансирование мероприятий Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)» в пределах выделенных ассигнований в бюджете Яльчикского района на проведение физкультурно-оздоровительных и спортивно-массовых мероприятий.

8. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

Глава  администрации

Яльчикского района                                                                        Н.П.Миллин

 

Постановление
781
04 сентября 2017 года
20 сентября 2017 года
Поделиться