Мариинско-Посадский муниципальный округ Чувашской Республики

О проведении ежегодного районного месячника «Честь и хвала старшему поколению!» и Дня пожилых людей в Мариинско-Посадском районе в 2017 году

С целью привлечения внимания общественности к проблемам людей пожилого возраста, улучшения качества жизни людей преклонного возраста, повышения социальной активности, формирования востребованности, администрация Мариинско-Посадского района п о с т а н о в л я е т:

1. Провести на территории Мариинско-Посадского района Чувашской Республики:

1.1 День пожилого человека 01 октября 2017 года.

1.2 Месячник «Честь и хвала старшему поколению!», посвященного 90-летию Мариинско-Посадского района с 20 сентября по 28 октября 2017г.

2. Утвердить:

2.1. План по проведению мероприятий «Честь и хвала старшему поколению» в Мариинско-Посадском районе с 20 сентября по 28 октября  2017 года, в рамках  90-летия Мариинско-Посадского района (приложение №1).

2.2. Состав организационного комитета по подготовке и проведению ежегодного районного месячника «Честь и хвала старшему поколению!» в 2017 году и распределение обязанностей членов организационного комитета (приложение №2).

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации - начальника отдела культуры и социального развития администрации Мариинско-Посадского района Алексеева В.Н.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию.

 

 

 

Глава администрации

Мариинско-Посадского района                                                                 А.А.Мясников

Постановление
718
18 сентября 2017 года
19 сентября 2017 года
Поделиться