город Новочебоксарск Чувашской Республики

О внесении изменения в постановление администрации города Новочебоксарска от 16 августа 2013 г. № 410

В соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 26 декабря 2008 г. № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля», и  руководствуясь статьей 43 Устава города Новочебоксарска Чувашской Республики, п о с т а н о в л я ю:

1. Внести в постановление администрации города Новочебоксарска от 16 августа 2013 г. № 410 «Об утверждении административного регламента проведения проверок при осуществлении муниципального жилищного контроля на территории города Новочебоксарска» следующее изменение:

  в абзаце 11 пункта 1.5.3.адми­нистративного регламента проведения проверок при осуществлении муниципального жилищного контроля на территории города Новочебоксарска, слова «и не соответствующими законодательству Российской Федерации» заменить словами «а также выполнение требований нормативных документов, обязательность применения которых не предусмотрена законодательством Российской Федерации».

2.  Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

3. Сектору пресс-службы администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики обеспечить опубликование настоящего постановления в печатных средствах массовой информации в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, и разместить его на официальном сайте города Новочебоксарска в сети Интернет.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города Новочебоксарскапо вопросам градостроительства, ЖКХ и инфраструктуры.

 

Глава администрации

города Новочебоксарска

Чувашской Республики                                                                                        О.В. Чепрасова

Постановление
1458
13 сентября 2017 года
18 сентября 2017 года
Поделиться