г. Канаш Чувашской Республики

О внесении изменений в служебный распорядок администрации города Канаш Чувашской Республики

В соответствии с Федеральным законом от 01.05.2017 N 90-ФЗ "О внесении изменений в статью 21 Федерального закона "О муниципальной службе в Российской Федерации"

1. Внести в служебный распорядок администрации города Канаш Чувашской Республики, утвержденный распоряжением администрации города Канаш Чувашской Республики от 31.01.2017 N 46 следующие изменения:

1) пункт 5.2 дополнить абзацем следующего содержания:

«Для муниципальных служащих, замещающих высшие, главные, ведущие должности муниципальной службы Чувашской Республики, в соответствии с Федеральным законом от 2 марта 2007 г. N25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации» устанавливается ненормированный служебный день.»;

2) пункт 5.6 дополнить абзацем следующего содержания:

«Муниципальным служащим, для которых установлен ненормированный служебный день, предоставляется ежегодный дополнительный оплачиваемый отпуск за ненормированный служебный день продолжительностью три календарных дня.».

2.  Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на управляющего делами –начальника отдела организационно-контрольной и кадровой работы администрации города Канаш  Чувашской Республики Маркову О.В.

 

 

Глава администрации города                                                                                 В.В Софронов

Распоряжение
942
14 сентября 2017 года
15 сентября 2017 года
Поделиться