г. Чебоксары Чувашской Республики

О возложении полномочий на муниципальное казённое учреждение «Центр организации закупок» города Чебоксары

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», частью 3 статьи 26 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», уставом муниципального казённого учреждения «Центр организации закупок» города Чебоксары администрация города Чебоксары п о с т а н о в л я е т:

 

1. Возложить на муниципальное казённое учреждение «Центр организации закупок» города Чебоксары полномочия по планированию закупок, определению поставщиков (подрядчиков, исполнителей), заключению контрактов, их исполнению, в том числе приёмке поставленных товаров, выполненных работ (их результатов), оказанных услуг, обеспечение их оплаты, для заказчиков города Чебоксары, перечисленных в приложении № 1 к настоящему постановлению.

2. Утвердить Порядок взаимодействия заказчиков города Чебоксары с уполномоченным учреждением в части планирования, определения поставщиков (подрядчиков, исполнителей), заключение муниципальных контрактов, их исполнение для нескольких заказчиков города Чебоксары согласно приложению № 2 к настоящему постановлению.

 3. Управлению по связям со СМИ и молодёжной политике администрации города Чебоксары опубликовать данное постановление в средствах массовой информации.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.  

5. Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.

 

 

Глава администрации города Чебоксары                                        А.О. Ладыков

Постановление
2120
11 сентября 2017 года
12 сентября 2017 года
Поделиться