город Новочебоксарск Чувашской Республики

О внесении изменений в постановление администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики от 22.08.2012 №367

О внесении изменений в постановление администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики от 22.08.2012 №367

В соответствии с Федеральным законом от 28.12.2009 №381-ФЗ «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации», Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 26.07.2006 г. № 135-ФЗ «О защите конкуренции», руководствуясь статьей 43 Устава города Новочебоксарска Чувашской Республики, п о с т а н о в л я ю:

1. Внести в постановление администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики от 22 августа 2012 г. №367 «О размещении нестационарных торговых объектов, расположенных в городе Новочебоксарске Чувашской Республики на земельных участках, в зданиях, строениях и сооружениях, помещениях, находящихся в муниципальной собственности, и земельных участках, государственная собственность на которые не разграничена» (далее – Постановление) следующее изменение:

пункт 1 Приложения № 4 к Постановлению изложить в следующей редакции:

«Начальная цена права на размещение нестационарных торговых объектов за весь период размещения определяется на основании рыночной стоимости права размещения нестационарных торговых объектов за весь период размещения по результатам проведенной оценки независимым оценщиком в порядке, установленном законодательством Российской Федерации об оценочной деятельности.».

2. Сектору пресс-службы администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и на официальном сайте города Новочебоксарска в сети Интернет.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации Новочебоксарска Чувашской Республики.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

 

 

Глава администрации

города Новочебоксарска

Чувашской Республики                                                                                     О.В. Чепрасова

 

 

Постановление
1378/1
28 августа 2017 года
06 сентября 2017 года
Поделиться