Чебоксарский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Шупашкар муниципаллă округĕ

О внесении изменений в постановление администрации Чебоксарского района Чувашской Республики от 14 апреля 2014 г. № 639

Руководствуясь постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 12 апреля 2017 г. № 127 «О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 23 апреля 2014 г. №138», и в целях приведения муниципальных правовых актов Чебоксарского района Чувашской Республики в соответствие действующему законодательству администрация Чебоксарского района Чувашской Республики  п о с т а н о в л я е т:

            1. Внести в Порядок осуществления финансовым отделом администрации Чебоксарского района Чувашской Республики полномочий по внутреннему муниципальному финансовому контролю, утвержденный постановлением администрации Чебоксарского района Чувашской Республики от 14 апреля 2014 г. № 639 (с изменениями, внесенными постановлением администрации Чебоксарского района Чувашской Республики от 18 мая 2016 г. № 284) следующие изменения:

пункт 1.1 раздела 1 дополнить абзацем следующего содержания:

            «Стандарты осуществления внутреннего муниципального финансового контроля утверждаются постановлением администрации Чебоксарского района.»;

раздел 7 дополнить пунктом 7.10 следующего содержания:

«7.10. Результаты проведения контрольных мероприятий размещаются на официальном сайте администрации Чебоксарского района Чувашской Республики на Портале органов власти Чувашской Республики в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», а также в единой информационной системе в сфере закупок в порядке, установленном законодательством Российской Федерации».

2. Опубликовать настоящее постановление в газете «Ведомости Чебоксарского района».

3. Настоящее постановление вступает в силу с момента его официального опубликования в  газете «Ведомости Чебоксарского района».

 

 

И. о. главы администрации

В. П. Димитриев

 

Постановление
793
28 августа 2017 года
04 сентября 2017 года
Поделиться