г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

О комиссии по установлению необходимости проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирном доме

В соответствии  с Жилищным кодексом Российской Федерации, Законом Чувашской Республики от 30 июля 2013 года № 41 «О регулировании отдельных правоотношений в сфере организации проведения капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, расположенных на территории Чувашской Республики» , Постановления Кабинета Министров Чувашской Республики от 14 марта 2014 г. N 77 «Об утверждении Республиканской программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Чувашской Республики, на 2014–2043 годы и Порядка разработки и утверждения краткосрочных республиканского и муниципальных планов реализации Республиканской программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Чувашской Республики, на 2014–2043 годы», постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 08.07.2015 № 258 «Об утверждении Порядка установления необходимости проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Чувашской Республики», администрация города Алатыря

                                             п о с т а н о в л я е т   :

1. Создать комиссию по установлению необходимости проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирном доме.

2. Утвердить Положение о комиссии города Алатыря по установлению необходимости проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирном доме согласно приложению №1 к настоящему постановлению.

 3. Утвердить состав комиссии по установлению необходимости проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирном доме согласно приложению №2 к настоящему постановлению.

4. Отделу культуры, по делам национальностей, туризма, информационной политики и архивного дела администрации города Алатыря (В.А. Исаева) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.

5. Контроль  за исполнением настоящего постановления  возложить на заместителя главы администрации по вопросам градостроительства и ЖКХ -  начальника управления  градостроительства и городского хозяйства Ведина Ю.Ф.

 Глава администрации города Алатыря                                    А.Ю.Герасимов

 

Постановление
621
16 августа 2017 года
30 августа 2017 года
Поделиться