г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

О проведении первого тура Республиканского фестиваля-конкурса народного творчества для лиц пожилого возраста и ветеранов «Крепки наши крылья!» в городе Алатыре

   В целях объединения старшего поколения для творческого общения по интересам, вовлечения пожилых людей в активную культурно-творческую деятельность, дальнейшего совершенствования организации досуга и удовлетворения их духовных запросов, привлечения внимания общественности к проблемам ветеранов, укрепления роли и повышения статуса семьи в социально-культурном пространстве, сохранения традиционных семейных ценностей, повышения престижа материнства и отцовства, дальнейшего развития самодеятельного народного творчества, содействия  культурному и духовному развитию детей и молодёжи  и в соответствии со ст.7 Устава города Алатыря Чувашской Республики  администрация города Алатыря Чувашской Республики

 ПОСТАНОВЛЯЕТ: 

 1. Провести в августе-сентябре 2017г. в городе Алатыре первый тур Республиканского фестиваля - конкурса  народного творчества для лиц пожилого возраста и ветеранов «Крепки наши крылья!», посвящённого Году Матери и Отца в Чувашской Республике  и 72- летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг.

 2. Утвердить состав оргкомитета  первого тура Республиканскогофестиваля - конкурса  народного творчества для лиц пожилого  возраста и ветеранов «Крепки наши крылья!» в соответствии с Приложением к настоящему постановлению.

  3. При проведении первого тура Республиканского фестиваля - конкурса  народного творчества для лиц пожилого  возраста и ветеранов «Крепки наши крылья!» руководствоваться Положением о Республиканском фестивале-конкурсе народного творчества для лиц пожилого возраста и ветеранов «Крепки наши крылья!», посвящённого Году Матери и Отца в Чувашской Республике  и 72- летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг.

   4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на В.А.Исаеву – начальника отдела культуры, по делам национальностей, туризма, информационной политики и архивного дела администрации  города Алатыря.

 Глава администрации города Алатыря                              А.Ю.Герасимов

Постановление
605
11 августа 2017 года
30 августа 2017 года
Поделиться