Порецкий муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Пăрачкав муниципалитет округĕ

Об утверждении Перечня актов, содержащих обязательные требования, соблюдение которых оценивается при проведении мероприятий по контролю при осуществлении муниципального контроля в области торговой деятельности на территории Порецкого района Чувашской Республики

Во исполнение плана мероприятий (дорожной карты») по осуществлению контрольно-надзорной деятельности в Чувашской Республике, в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 26.12.2008 № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля» администрация Порецкого района  п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемый Перечень актов, содержащих обязательные требования, соблюдение которых оценивается при проведении мероприятий по контролю при осуществлении муниципального контроля в области торговой деятельности на территории Порецкого района Чувашской Республики.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на отдел экономики, бухгалтерского учета, организации и проведения муниципальных закупок администрации Порецкого района.

 

 

Глава администрации Порецкого района                                                                                                          Е.В. Лебедев

Постановление
247
23 августа 2017 года
30 августа 2017 года
Поделиться