Куславкка муниципаллă округӗ

Об отмене режима функционирования «Чрезвычайная ситуация»

На основании распоряжения Главы Чувашской Республики  от 18  августа 2017 года  № 323-рг и в связи с нормализацией погодных условий для ведения сельскохозяйственного производства:

1. Отменить с 18 августа 2017 г. режим чрезвычайной ситуации
регионального характера на территории Козловского района Чувашской Республики для органов управления и сил Козловского районного звена территориальной подсистемы     Чувашской Республики единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций  с региональным (межмуниципальным) уровнем реагирования, введенный распоряжением Главы Чувашской Республики от 28 июля 2017 г. № 295-рг.

2. Отделу сельского хозяйства и экологии администрации Козловского района       продолжить работу по выполнению плана мероприятий по оказанию помощи                  сельскохозяйственным товаропроизводителям, пострадавшим от опасного природного    явления.

3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на отдел         сельского хозяйства и экологии и отдел специальных программ администрации              Козловского района.

4. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

Глава администрации Козловского района  А.И. Васильев

Распоряжение
188
18 августа 2017 года
21 августа 2017 года
Поделиться