город Новочебоксарск Чувашской Республики

О подготовке проекта планировки и проекта межевания территории для строительства объекта: «Проектирование и строительство ПС 110/10 кВ Атлашевская с заходами ВЛ 110 кВ и 6 кВ»

В соответствии со статьей 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Правилами землепользования и застройки в городском округе Новочебоксарск Чувашской Республики, утвержденными решением Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики от 18 декабря 2006 г. № С 18-3, на основании заявления общества с ограниченной ответственностью «Тепличный комплекс «Новочебоксарский» от 19 июля 2017 г. № 46, руководствуясь статьей 43 Устава города Новочебоксарска Чувашской Республики, п о с т а н о в л я ю :

1. Рекомендовать заинтересованному лицу обществу с ограниченной ответственностью «Тепличный комплекс «Новочебоксарский» обеспечить подготовку проекта планировки и проекта межевания территории для строительства объекта: «Проектирование и строительство ПС 110/10 кВ Атлашевская с заходами ВЛ 110 кВ и 6 кВ» от ТЭЦ -3 города Новочебоксарска Чувашской Республики для подключения тепличного комплекса «Новочебоксарский».

2. Со дня опубликования настоящего постановления физические и юридические лица вправе представить свои предложения о порядке, сроках подготовки и  содержании документации по следующему адресу:  г. Новочебоксарск, ул. Комсомольская, д.4 А, каб. 21.

3. Сектору пресс-службы администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики обеспечить опубликование настоящего постановления в печатных средствах массовой информации в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, в течение трех дней со дня принятия и разместить его на официальном сайте города Новочебоксарска в сети «Интернет».

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации по вопросам градостроительства, ЖКХ и инфраструктуры города Новочебоксарска Чувашской Республики.

5. Настоящее постановление довести до лиц, указанных в постановлении.

Глава администрации

города Новочебоксарска

Чувашской Республики

                                      

 

 О.В. Чепрасова
Постановление
1322
16 августа 2017 года
17 августа 2017 года
Поделиться