город Новочебоксарск Чувашской Республики

Об утверждении административного регламента исполнения Финансовым отделом администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики муниципальной функции по осуществлению полномочий по внутреннему муниципальному финансовому контролю

В соответствии со статьей 269.2 Бюджетного кодекса Российской Федерации, статьей 99 Федерального закона «О контрактной системе в сфере закупок товаров, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», статьей 71 Положения о регулировании бюджетных правоотношений в городе Новочебоксарске Чувашской Республики, утвержденного решением Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики от 27.02.2012 №  С 25-2, руководствуясь статьей 43 Устава города Новочебоксарска Чувашской Республики, п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить прилагаемый административный регламент исполнения Финансовым отделом администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики муниципальной функции по осуществлению полномочий по внутреннему муниципальному финансовому контролю.

2. Сектору пресс-службы администрации города Новочебоксарска опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте города Новочебоксарска Чувашской Республики в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики.

Глава администрации

города Новочебоксарска

Чувашской Республики

 

 

 

                                                                  О.В. Чепрасова

 

Постановление
1308
15 августа 2017 года
17 августа 2017 года
Поделиться