г. Канаш Чувашской Республики

О порядке сообщения муниципальными служащими администрации города Канаш Чувашской Республики о получении подарка в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими официальными мероприятиями, участие в которых связано с исполнением ими служебных (должностных) обязанностей, сдачи и оценки подарка, реализации (выкупа) и зачисления средств, вырученных от его реализации

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации  от                    9 января 2014 г. N 10 «О порядке сообщения отдельными категориями лиц о получении подарка в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими официальными мероприятиями, участие в которых связано с исполнением ими служебных (должностных) обязанностей, сдачи и оценки подарка, реализации (выкупа) и зачисления средств, вырученных от его реализации», Администрация города Канаш Чувашской Республики постановляет:

 

1. Утвердить прилагаемый Порядок сообщения муниципальными служащими администрации города Канаш Чувашской Республики о получении подарка в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими официальными мероприятиями, участие в которых связано с исполнением ими служебных (должностных) обязанностей, сдаче и оценке подарка, реализации (выкупе) и зачислении средств, вырученных от его реализации.

2. Признать утратившим силу постановление администрации города Канаш Чувашской Республики от 12 марта 2014 г. № 218 «Об утверждении Положения о сообщении лицами, замещающими муниципальные должности и муниципальными служащими о получении подарка в связи с их должностным положением или исполнением ими служебных (должностных) обязанностей, сдаче и оценке подарка, реализации (выкупе) и зачислении средств, вырученных от его реализации».

3. Отделу организационно-контрольной и кадровой работы администрации города Канаш ознакомить муниципальных служащих администрации города Канаш с настоящим постановлением под роспись.

4. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

 

Глава администрации города                                                                                В.В. Софронов

 

Постановление
1274
09 августа 2017 года
12 августа 2017 года
Поделиться