город Новочебоксарск Чувашской Республики

Об определении помещения, находящегося в муниципальной собственности, для предоставления на безвозмездной основе зарегистрированным кандидатам в депутаты Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики шестого созыва по Школьному одномандатному избирательному округу № 12 в ходе подготовки к выборам 10 сентября 2017 года

В соответствии с Федеральным законом от 12 июня 2002 года № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», принимая во внимание представление Новочебоксарской территориальной избирательной комиссии Чувашской Республики от 24.07.2017 № 142, руководствуясь статьей 43 Устава города Новочебоксарска Чувашской Республики, п о с т а н о в л я ю:

1. Определить для проведения встреч с избирателями помещение, находящееся в муниципальной собственности, для предоставления на безвозмездной основе зарегистрированным кандидатам в депутаты Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики шестого созыва по Школьному одномандатному избирательному округу № 12 в ходе подготовки к выборам 10 сентября 2017 года - малый зал МБОУДОД «Центр развития творчества детей и юношества» им. А.И.Андрианова, находящийся  по адресу: г. Новочебоксарск, ул. Советская, д.41.

2. Направить настоящее постановление в Центральную избирательную комиссию Чувашской Республики и в Новочебоксарскую территориальную избирательную комиссию города Новочебоксарска.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на управляющего делами администрации города Новочебоксарска.

4. Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте города Новочебоксарска Чувашской Республики в сети Интернет.

5. Настоящее постановление вступает в силу с момента официального опубликования.

  

Глава администрации                                                                                          

города Новочебоксарска

Чувашской Республики                                                                               О.В. Чепрасова

Постановление
1279
08 августа 2017 года
11 августа 2017 года
Поделиться