Урмарский муниципальный округ Чăваш Республикин Вăрмар муниципаллă округě

Об утверждении порядка формирования, утверждения и ведения планов закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд Урмарского района Чувашской Республики

В соответствии с Федеральным законом "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд", Постановлением Правительства Российской Федерации от 21 ноября 2013 N 1043 "О требованиях к формированию, утверждению и ведению планов закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд субъекта Российской Федерации и муниципальных нужд, а также требованиях к форме планов закупок товаров, работ, услуг"

Администрация Урмарского района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемый Порядок формирования, утверждения и ведения планов закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд Урмарского района Чувашской Республики.

2. Признать утратившим силу Постановление администрации Урмарского района ЧР от 11.11.2014 N 692 "Об утверждении Порядка формирования, утверждения и ведения планов закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд Урмарского района Чувашской Республики"

3. Настоящее постановление вступает в силу с момента его официального опубликования

 

 И.о. главы администрации Урмарского района                                                                                                Н.А.Павлов 

Постановление
631
08 августа 2017 года
11 августа 2017 года
Поделиться