Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

О проведении физкультурно-массовых мероприятий в рамках празднования Дня физкультурника в Аликовском районе

В целях повышения социальной значимости пропаганды здорового образа жизни и обеспечения массового празднования Дня физкультурника администрация Аликовского района п о с т а н о в л я е т:

1. Провести 12 августа 2017 года физкультурно-массовые мероприятия в рамках празднования Дня физкультурника в Аликовском районе на базе муниципального автономного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа «Хелхем» Аликовского района.

2. Рекомендовать главам сельских поселений Аликовского района провести работу по подготовке команд для участия в физкультурно-массовых мероприятиях в рамках празднования Дня физкультурника в Аликовском районе.

3. Для подготовки и проведения физкультурно-массовых мероприятий в рамках празднования Дня физкультурника создать организационный комитет в следующем составе:

Павлов П.П. – заместитель главы администрации района по социальным вопросам - начальник отдела образования, социального развития, молодежной политики и спорта администрации Аликовского района, председатель оргкомитета.

Члены оргкомитета:

Константинов А.Е. – начальник отделения полиции по Аликовскому району МО МВД РФ «Вурнарский» (по согласованию);

Никифоров И.П. – директор АУ «Централизованная клубная система» Аликовского района Чувашской Республики;

Сергеев В.Н. – директор МАОУ ДО «ДЮСШ «Хĕлхем»;

Вонифатьева А.Н. – ведущий специалист-эксперт отдела образования, социального развития, молодежной политики и спорта администрации Аликовского района;

Леонтьева М.М. – главный редактор Аликовской районной газеты «Пурнăç çулĕпе» (по согласованию).

4. Утвердить:

4.1. Положение о проведении физкультурно-массовых мероприятий в рамках празднования Дня физкультурника в Аликовском районе (Приложение № 1);

4.2. Смету расходов на проведение физкультурно-массовых мероприятий в рамках празднования Дня физкультурника в Аликовском районе (Приложение № 2).

5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации района по социальным вопросам - начальника отдела образования, социального развития, молодежной политики и спорта администрации Аликовского района Павлова П.П.

 

 

Главы администрации

Аликовского района                                                                         А.Н.Куликов    

Постановление
725
07 августа 2017 года
09 августа 2017 года
Поделиться