Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

Об утверждении Плана мероприятий («дорожная карта») по внедрению Единой государственной информационной системы социального обеспечения в Аликовском районе Чувашской Республики

В соответствии с Федеральным законом ФЗ-178 от 17 июля 1999 г. и в целях выполнения Постановления Правительства Российской Федерации № 181 от 14 февраля 2017 г. администрация Аликовского района п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить состав рабочей группы по внедрению Единой государственной информационной системы социального обеспечения (ЕГИССО) в Аликовском районе Чувашской Республики (приложение № 1).

2. Утвердить План мероприятий («дорожная карта») по внедрению Единой государственной информационной системы социального обеспечения (ЕГИССО) в Аликовском районе Чувашской Республики (приложение № 2).

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации района по социальным вопросам – начальника отдела образования, социального развития, молодежной политики и спорта администрации Аликовского района Павлова П.П.

 

 

И.о. главы администрации

Аликовского района                                                                     Л.М. Никитина

Постановление
724
03 августа 2017 года
07 августа 2017 года
Поделиться