г. Шумерля Чувашской Республики

Об утверждении Порядка предоставления помещений для проведения встреч депутатов с избирателями и перечня помещений для проведения встреч депутатов с избирателями на территории города Шумерля Чувашской Республики

В соответствии с Федеральными законами от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 07 июня 2017 года № 107-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части совершенствования законодательства о публичных мероприятиях»,          Уставом города Шумерля Чувашской Республики Администрация города Шумерля                           п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить Порядок предоставления помещений для проведения встреч депутатов с избирателями согласно приложению №1 к настоящему постановлению.

2. Утвердить перечень помещений для проведения встреч депутатов с избирателями на территории города Шумерля Чувашской Республики согласно приложению №2 к настоящему постановлению.

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

 

 

 

 

И.о.главы администрации                                                                                             А.Д. Григорьев

 

Постановление
476
27 июля 2017 года
03 августа 2017 года
Поделиться