г. Шумерля Чувашской Республики

О внесении изменений в постановление администрации города Шумерля от 30 декабря 2016 года №1165 «Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по муниципальным маршрутам регулярных перевозок в городе Шумерля Чувашской Республики»

В соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом города Шумерля Чувашской Республики Администрация города Шумерля                                п о с т а н о в л я е т:

1. Внести следующие изменения в  постановление администрации города Шумерля от 30 декабря 2016 года №1165 «Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по муниципальным маршрутам регулярных перевозок в городе Шумерля Чувашской Республики»:

- пункт 1 изложить в следующей редакции:

«1. Уполномоченным органом местного самоуправления города Шумерля Чувашской Республики на осуществление функций по организации регулярных перевозок возлагаемых Федеральным законом «Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» является Управление градостроительства и городского хозяйства администрации города Шумерля Чувашской Республики». 

- пункт 3 изложить в следующей редакции:

«3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации – начальника Управления градостроительства и городского хозяйства администрации города Шумерля».

- пункт 3.1. Правил организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по муниципальным маршрутам регулярных перевозок в городе Шумерля Чувашской Республики изложить в следующей редакции:

«3.1. Муниципальный маршрут регулярных перевозок устанавливается, изменяется, отменяется постановлением администрации города Шумерля Чувашской Республики, подготовленным Управлением градостроительства и городского хозяйства администрации города Шумерля (далее – уполномоченный орган) с учетом предложений перевозчиков и населения города Шумерля».

 

 

- приложение №1 к Правилам организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по муниципальным маршрутам регулярных перевозок в городе Шумерля Чувашской Республики изложить в редакции приложения к настоящему постановлению.

2. Настоящее постановление вступает в силу после официального опубликования.

 

 

 

 

 

И.о. главы администрации                                                                                   А.Д. Григорьев

 

Постановление
486
28 июля 2017 года
03 августа 2017 года
Поделиться