г. Шумерля Чувашской Республики

О комиссии по профилактике правонарушений в городе Шумерле

В соответствии со статьей 7 Закона Чувашской Республики от 22 февраля 2017 года № 5 «О профилактике правонарушений в Чувашской Республике» и в целях координации работы по профилактике правонарушений и контроля за деятельностью органов и служб системы профилактики правонарушений, Администрация города Шумерля                              п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить Положение о комиссии по профилактике правонарушений в городе Шумерле согласно приложению № 1 к настоящему постановлению.

2. Утвердить Состав комиссии по профилактике правонарушений в городе Шумерле согласно приложению № 2 к настоящему постановлению.

3. Отменить постановление администрации города Шумерли от 31 января 2017 г. № 52 «О внесении изменений в состав комиссии по профилактике правонарушений в городе Шумерле, утвержденной постановлением администрация города Шумерля от 06 февраля 2012 года № 82».

4. Отделу информатизации администрации города Шумерля опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.

5. Настоящее постановление вступает в силу с момента его официального опубликования.

 

 

 

 

Глава администрации                                                                                            А.Г. Зиновьев

 

Постановление
380
19 июня 2017 года
03 августа 2017 года
Поделиться