Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

О проведении открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом

На основании Жилищного кодекса Российской Федерации, постановления Правительства Российской Федерации от 06.02.2006 № 75 «О порядке проведения органом местного самоуправления открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом» администрация Красночетайского района постановляет:

  1. Провести открытый конкурс по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами по ул. Огнеборцева д. 5, д. 6, д. 7 с. Красные Четаи Красночетайского района.

1.1.   Установить срок подачи заявок на участие в конкурсе: с 09 часов 00 минут 01 августа 2017г. до 10 часов 00 минут 25 августа 2017 г. (Администрация Красночетайского района, с. Красные Четаи, пл. Победы, д.1)

1.2.  Определить место, дату и время вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе: Администрация Красночетайского района, с. Красные Четаи, пл. Победы, д.1, кабинет №34, в 10 часов 00 минут 25 августа 2017 г.

1.3.    Определить место, дату, и время рассмотрения конкурсной комиссией заявок на участие в конкурсе: Администрация Красночетайского района, с. Красные Четаи, пл. Победы, д.1, кабинет №34, не позднее 5 рабочих дней с даты вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе, 10 часов 00 минут 25 августа 2017 г.

1.4.     Определить место, дату, и время проведения конкурса: Администрация Красночетайского района, с. Красные Четаи, пл. Победы, д.1, кабинет №34 10 часов 00 минут 30 августа 2017 года.

  1. Создать и утвердить состав конкурсной комиссии по проведению открытого конкурса по выбору управляющих компаний согласно приложения №1.
  2. Утвердить порядок работы конкурсной комиссии по проведению повторного открытого конкурса по выбору управляющих компаний согласно приложения №2.
  3. Утвердить конкурсную документацию по проведению открытого конкурса по выбору управляющих компаний согласно приложения №3.
  4. Разместить извещение о проведении открытого конкурса по выбору управляющей компании в районной газете Красночетайского района «Наша жизнь» и на официальном сайте сети Интернет www.torgi.gov.ru.
  5. На официальном сайте Красночетайского района в сети Интернет: http://gov.cap.ru/Declarations.aspx?gov_id=69 разместить полный текст постановления.
  6. Разместить конкурсную документацию о проведении открытого конкурса по выбору управляющей компании на официальном Интернет сайте www.torgi.gov.ru., а также на официальном сайте Красночетайского района http://gov.cap.ru/Declarations.aspx?gov_id=69.
  7. Разместить информацию о результатах проведения открытого конкурса по
    выбору управляющий компании в районной газете Красночетайского района «Наша жизнь» и на официальном сайте сети Интернет www.torgi.gov.ru., и на официальном сайте Красночетайского района http://gov.cap.ru/Declarations.aspx?gov_id=69.
  8. Настоящее постановление вступает в силу после опубликования в информационном издании «Вестник Красночетайского района».

 

 

 

 

Глава администрации района                                                                                                 А. В. Башкиров

 

 

 

Постановление
367
01 августа 2017 года
02 августа 2017 года
Поделиться