г. Канаш Чувашской Республики

Об обеспечении безопасности дорожного движения во время проведения праздничных мероприятий, посвященных Дню города и Дню железнодорожника

В связи с проведением праздничных мероприятий, посвященных Дню города и Дню железнодорожника, и в целях обеспечения безопасности дорожного движения

 

4 августа 2017 года:

1. Рекомендовать отделу МВД РФ по г.Канашу:

с 18-00 до 19-00 час. обеспечить сопровождение колонны участников велопробега, посвященного Дню города и Дню железнодорожника, на участке от площади Ленина по пр. Ленина до мкр. ВРЗ и обратно.

2. Руководителям АУ ДО «ДЮСШ «Локомотив» (Смирнову Е.Г.) и МБУ ДО «ДЮСШ им. В.П. Воронкова» (Владимировой Н.В.) организовать дежурство волонтеров из числа работников своих учреждений по всему маршруту движения участников велопробега.

 

6 августа 2017 года:

1. Рекомендовать отделу МВД РФ по г.Канашу закрыть движение для всех видов транспорта на участках по пр. Ленина от ул. Московской до площади Ленина и по ул. 30 лет Победы от ул. Пушкина до пл. Ленина (до искусственной неровности) с 10-00 до 23-00 час.;

2. Въезд автотранспортных средств на место проведения праздника осуществляется по пропускам установленного образца согласно приложению к настоящему распоряжению.

3. Рекомендовать директору Канашского ПАТП - филиала ГУП ЧР «Чувашавтотранс» Александрову Е.Н. организовать движение автобусов районного направления от автовокзала по ул.Фрунзе, ул.Чернышевского, ул. Пушкина.

4. Рекомендовать ОГИБДД отдела МВД РФ по г.Канашу выполнить мероприятия по закрытию движения автотранспорта и производить контроль за соблюдением Правил дорожного движения.

5. Отделу информатизации администрации города Канаш (Глазову Н.С.) сообщение о временно измененных автобусных маршрутах опубликовать в средствах массовой информации.

6. Контроль за выполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

 

 

 

И.о. главы администрации города                                                                 В.В. Димитриева

Распоряжение
802
27 июля 2017 года
28 июля 2017 года
Поделиться