Министерство образования Чувашской Республики

О внесении изменений в распоряжение Кабинета Министров Чувашской Республики от 15 марта 2017 г. № 198-р

В составе экспертной комиссии по отбору претендентов на назначение стипендий Правительства Российской Федерации для лиц, обучающихся в профессиональных образовательных организациях и образовательных организациях высшего образования по очной форме обучения по образовательным программам среднего профессионального образования, имеющим государственную аккредитацию, соответствующим приоритетным направлениям модернизации и технологического развития экономики Российской Федерации, на 2017/ 2018 учебный год из числа студентов, обучающихся по очной форме обучения по образовательным программам среднего профессионального образования в профессиональных образовательных организациях, осуществляющих образовательную деятельность на территории Чувашской Республики, утвержденном распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики от 15 марта 2017 г. № 198-р, изложить наименования должностей Кудряшова С.В. и Тюриной М.Н. в следующей редакции:

«Кудряшов С.В. – первый заместитель министра образования и молодежной политики Чувашской Республики (председатель экспертной комиссии)

Тюрина М.Н. – заместитель директора по учебно-методической работе государственного автономного профессионального образовательного учреждения Чувашской Республики «Чебоксарский техникум строительства и городского хозяйства» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики».

Председатель Кабинета Министров Чувашской Республики                                       И.Моторин

Распоряжение
435
07 июня 2017 года
27 июля 2017 года
Поделиться