Мариинско-Посадский муниципальный округ Чувашской Республики

О праздновании 55-летия полета в космос А.Г. Николаева в Мариинско-Посадском районе Чувашской Республики

В соответствии с Указом главы Чувашской Республики от 19 декабря 2016 года № 194 «О праздновании 55-летия полета в космос А.Г. Николаева» и в целях популяризации достижений отечественной науки и техники, духовно-нравственного, патриотического воспитания подрастающего поколения, администрация Мариинско-Посадского района п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить состав оргкомитета по подготовке и проведению празднования в 2017 году 55-летия полета в космос А.Г. Николаева и распределение обязанностей среди членов оргкомитета (приложение №1 и №2).

2. Утвердить план основных мероприятий по празднованию в 2017 году 55-летия полета в космос А.Г.Николаева в Мариинско-Посадском районе (приложение № 3).

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации - начальника отдела культуры и социального развития администрации Мариинско-Посадского района В.Н. Алексеева.

4. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования в печатном средстве массовой информации «Посадский вестник».

 

 

 

Глава администрации

Мариинско-Посадского района                                                               А.А.Мясников

Постановление
543
24 июля 2017 года
25 июля 2017 года
Поделиться