город Новочебоксарск Чувашской Республики

Об утверждении Порядка сноса зеленых насаждений на территории города Новочебоксарска Чувашской Республики

Об утверждении Порядка сноса зеленых насаждений на территории города Новочебоксарска Чувашской Республики

 

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 10.01.2002 № 7-ФЗ «Об охране окружающей среды», Градостроительным кодексом Российской Федерации, Уставом города Новочебоксарска, решением Новочебоксарского городского Собрания депутатов от 24.05.2012 № С 29-3 «О правилах благоустройства территории города Новочебоксарска»,  п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить Порядок сноса зеленых насаждений на территории города Новочебоксарска Чувашской Республики согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Пресс-службе администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики разместить настоящее постановление в печатных средствах массовой информации в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов и разместить его на официальном сайте города Новочебоксарска в сети Интернет.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации по вопросам градостроительства, ЖКХ и инфраструктуры города Новочебоксарска.

 

 

 

Глава администрации

города Новочебоксарска

Чувашской Республики                                                                                  О.В.Чепрасова

Постановление
1194
20 июля 2017 года
24 июля 2017 года
Поделиться