Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Постановление № 280
от 20 июля 2017 г.
О внесении изменений в некоторые постановления Кабинета Министров Чувашской Республики

Кабинет Министров Чувашской Республики   п о с т а н о в л я е т:

  1.  Внести изменения в следующие постановления Кабинета Министров Чувашской Республики:

1) от 14 августа 2013 г. № 316 «Об утверждении Порядка предоставления лицом, на имя которого открыт специальный счет, и региональным оператором сведений, подлежащих предоставлению в соответствии с частью 7 статьи 177 и статьей 183 Жилищного кодекса Российской Федерации» (с изменениями, внесенными постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 15 апреля 2016 г. № 134):

в Порядке предоставления лицом, на имя которого открыт специальный счет, и региональным оператором сведений, подлежащих предоставлению в соответствии с частью 7 статьи 177 и статьей 183 Жилищного кодекса Российской Федерации, утвержденном указанным постановлением:

пункт 3 дополнить словами «, а также Государственной жилищной инспекции Чувашской Республики (далее – орган государственного жилищного надзора)»;

в пункте 7:

абзац второй после слова «отчество» дополнить словами «(последнее – при наличии)»;

дополнить абзацем следующего содержания:

«В запросе органа государственного жилищного надзора указываются сведения, предусмотренные абзацами третьим и четвертым настоящего пункта, в том числе адрес многоквартирного дома, по которому запрашиваются сведения, и период, за который необходимо представить информацию.»;

2) от 14 марта 2014 г. № 77 «Об утверждении Республиканской программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Чувашской Республики, на 2014–2043 годы и Порядка разработки и утверждения краткосрочных республиканского и муниципальных планов реализации Республиканской программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Чувашской Республики, на 2014–2043 годы» (с изменениями, внесенными постановлениями Кабинета Министров Чувашской Республики от 14 ноября 2014 г. № 398, от 24 декабря 2015 г. № 486, от 1 декабря 2016 г. № 496):

в Порядке разработки и утверждения краткосрочных республиканского и муниципальных планов реализации Республиканской программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Чувашской Республики, на 2014–2043 годы (приложение № 2), утвержденном указанным постановлением:

пункт 2 изложить в следующей редакции:

«2. Республиканский и муниципальные планы реализации Программы утверждаются сроком на три года.»;

в пункте 4:

подпункт 4.1 изложить в следующей редакции:

«4.1. Плановый период проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах (далее – плановый период), на который формируется республиканский план реализации Программы, по каждому виду услуг и (или) работ, при этом указанный срок может определяться указанием на календарный год или не превышающий трех календарных лет период, в течение которых должен быть проведен такой ремонт.»;

в подпункте 4.4 слова «проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах» исключить;

3) от 8 июля 2015 г. № 258 «Об утверждении Порядка установления необходимости проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Чувашской Республики» (с изменением, внесенным постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 15 апреля 2016 г. № 134):

абзац седьмой пункта 10 Порядка установления необходимости проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Чувашской Республики, утвержденного указанным постановлением, изложить в следующей редакции:

«уровень собираемости взносов собственников помещений в многоквартирном доме на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме превышает 90 процентов от размера начисленных взносов на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме с момента возникновения обязанности по уплате таких взносов;».

  1. Настоящее постановление вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования.

 

 

 

Председатель Кабинета Министров

Чувашской Республики                                                                            И.Моторин

 

280_2007.docСкачать (0,08 Мб)

Дата размещения: 21 июля 2017 г.

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика