г. Канаш Чувашской Республики

О проведении аукциона по продаже земельного участка расположенного по адресу:Чувашская Республика, г. Канаш, площадью 300 кв.м., кадастровый номер 21:04:060407:57

В соответствии со ст.  39.11. и 39.12. Земельного кодекса Российской Федерации от 25 октября 2001 г. N 136-ФЗ:

  1. Провести аукцион, открытым по составу участников и форме подачи предложений, по продаже земельного участка расположенного по адресу:Чувашская Республика, г. Канаш, площадью 300 кв.м., кадастровый номер 21:04:060407:57.

          Цель использования – для ведения садоводства.

          Вид разрешенного использования земельного участка: «ведение садоводства».

          Начальная цена предмета аукциона 50 000 (пятьдесят тысяч) рублей 00 коп., определена на основании Отчета об оценке рыночной стоимости земельного участка от 06.07.2017 г. № 076-11-2017, выполненного Индивидуальным предпринимателем Рыбниковым А.М.

          2.Утвердить прилагаемые условия аукциона по продаже земельного участка указанного в п. 1 настоящего распоряжения (приложение 1).

         3.Отделу имущественных и земельных отношений администрации города Канаш Чувашской Республики в установленном порядке организовать и провести аукцион в соответствии с утвержденными условиями.

4.Победителю аукциона зарегистрировать право собственности на земельный участок в установленном законом порядке в срок не позднее одного месяца с момента подписания договора купли-продажи вышеуказанного земельного участка.

         5. Победителю аукциона принять к сведению, что производство подготовительных и строительно-монтажных работ без согласованной проектно-сметной документации, документа на право землепользования и разрешения на строительство рассматривается в соответствии со ст. 222 Гражданского кодекса РФ как самовольная постройка.

         6. Отделу имущественных и земельных отношений администрации города Канаш разместить информацию о проведении торгов на официальном сайте Российской Федерации в сети «Интернет» для размещения информации о проведении торгов www.torgi.gov.ru и официальном сайте Организатора торгов – администрации города Канаш Чувашской Республики в сети «Интернет» www.gkan.cap.ru., а также опубликовать в  газете «Канаш»  в

сроки, предусмотренные ст. 39.11.Земельного кодекса Российской Федерации (приложение 2).   

        7. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя главы администрации – начальника отдела имущественных и земельных отношений – Чернова В.А.

 

 

 

 

Глава администрации города                                                                                 В.В. Софронов

 

 

Распоряжение
756
13 июля 2017 года
18 июля 2017 года
Поделиться