Красноармейский муниципальный округ Чувашской Республики Красноармейски муниципаллă округĕ

Об утверждении Положения о комиссии по проведению комплексных проверок эксплуатационного состояния автомобильных дорог местного значения вне границ населенных пунктов в границах Красноармейского района, мостов, находящихся в муниципальной собственности

Об   утверждении Положения о комиссии по проведению комплексных проверок эксплуатационного состояния автомобильных дорог местного значения вне границ населенных пунктов в границах Красноармейского района, мостов, находящихся в муниципальной собственности

 

 

  В соответствии с требованиями Федерального закона от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Красноармейского района Чувашской Республики, администрация Красноармейского района п о с т а но в л я е т:

 

   1. Утвердить Положение о комиссии по проведению комплексных проверок эксплуатационного состояния автомобильных дорог местного значения вне границ населенных пунктов в границах Красноармейского района, мостов, находящихся в муниципальной собственности (приложение).

2. Постановление администрации Красноармейского района от 03.10.2013 № 432 «О создании комиссии по проведению комплексных проверок эксплуатационного состояния автомобильных дорог местного значения, мостов, находящихся в муниципальной собственности» признать утратившим силу.

3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования в информационном издании «Вестник Красноармейского района».

 

 

Глава администрации

Красноармейского района                                                                  С.Л. Молотков

 

 

Постановление
237
23 июня 2017 года
13 июля 2017 года
Поделиться