Красноармейский муниципальный округ Чувашской Республики Красноармейски муниципаллă округĕ

О комиссии по вопросам социально-экономического развития Красноармейского района и занятости населения Красноармейского района Чувашской Республики

О комиссии по вопросам социально-экономического развития Красноармейского района и занятости населения Красноармейского района Чувашской Республики

 

        

         В целях обеспечения устойчивого социально-экономического развития Красноармейского района Чувашской Республики администрация Красноармейского района п о с т а н о в л я е т:

 

         1.       Создать межведомственную комиссию по вопросам социально-экономического развития Красноармейского района и занятости населения Красноармейского района Чувашской Республики.

           2. Утвердить положение о комиссии по вопросам социально-экономического развития Красноармейского района и занятости населения в Красноармейском районе Чувашской Республике.

         3. Постановление администрации Красноармейского района от 15.03.2016 № 69 «О создании межведомственной рабочей группы по вопросам социально-экономического развития и занятости населения Красноармейского района Чувашской Республики» признать утратившим силу.

         4. Постановление администрации Красноармейского района от 02.02.2015 № 48 «О создании Комиссии по обеспечению устойчивого развития экономики и социальной стабильности в Красноармейском районе Чувашской Республики» признать утратившим силу.

         5. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

         6. Настоящее постановление вступает в силу после официального опубликования в информационном издании « Вестник Красноармейского района».

             

 

Глава администрации

Красноармейского района                                                         С.Л. Молотков

 

Постановление
217
19 июня 2017 года
12 июля 2017 года
Поделиться