Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

О проведении районного смотра-конкурса на лучшее озеленение и благоустройство населенных пунктов Красночетайского района

Во исполнение постановления Кабинета министров Чувашской Республики от 31 января 2005 года № 16 «О проведении   ежегодного республиканского смотра-конкурса на лучшее озеленение и благоустройство населенного пункта Чувашской Республики», в соответствии с приказом Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики от 11.05.2017 г. № 03/01-03/349, администрация Красночетайского района Чувашской Республики постановляет:

       1. Провести с мая по 10 августа 2017 года районный смотр-конкурс на лучшее озеленение и благоустройство населенных пунктов Красночетайского района по пяти направлениям:

       озеленение и благоустройство территории учреждения социальной сферы в границах предоставленного участка, а также прилегающей территории;

     оформление цветников и уголков отдыха;

     озеленение и благоустройство улиц частного сектора;

     озеленение и благоустройство придомовой территории многоквартирных домов;

     озеленение и благоустройство приусадебных земельных участков индивидуальных жилых домов.

     2. Утвердить положение о районном смотре-конкурсе на лучшее озеленение и благоустройство населенных пунктов Красночетайского района (Приложение №1).

     3. Утвердить состав комиссии по подведению итогов районного смотра-конкурса на лучшее озеленение и благоустройство населенных пунктов Красночетайского района (Приложение № 2)

   4. Заявку на участие в районном смотре-конкурсе, фото и видеоматериалы , а также пояснительную записку представить на рассмотрение комиссии до 04 августа 2017 года.

   5. Комиссии обеспечить подведение итогов районного смотра-конкурса и представление конкурсных материалов на ежегодный республиканский смотр-конкурс на лучшее озеленение и благоустройство населенного пункта Чувашской Республики до 10 августа 2017 года.

6. Рекомендовать главам сельских поселений Красночетайского района создать рабочие группы по подготовке и представлению материалов для участия в смотре-конкурсе.

7. Настоящее постановление вступает в силу после опубликования в информационном издании «Вестник Красночетайского района».

8. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника отдела строительства, дорожного хозяйства и ЖКХ Ильина А.Г.

 

Глава администрации района                                                                     А. В. Башкиров

Постановление
212
19 мая 2017 года
12 июля 2017 года
Поделиться