Янтиковский муниципальный округ Чувашской РеспубликиТăвай муниципаллă округӗ

О порядке премирования и материальном стимулировании муниципальных служащих и работников, замещающих должности, не являющиеся должностями муниципальной службы, администрации Янтиковского района Чувашской Республики

В соответствии с Федеральным законом от 02.03.2007  № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», Законом Чувашской Республики от 05.10.2007 № 62 «О муниципальной службе в Чувашской Республике», постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 25.11.2013 № 462 «Об оценке расходных потребностей бюджетов муниципальных образований Чувашской Республики на денежное содержание лиц, замещающих муниципальные должности и должности муниципальной службы», Собрание депутатов Янтиковского района  р е ш и л о:

1. Утвердить прилагаемое Положение о порядке премирования и материальном стимулировании муниципальных служащих и работников, замещающих должности, не являющиеся должностями муниципальной службы, администрации  Янтиковского района Чувашской Республики.

2. Настоящее решение вступает в силу с момента официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2017 года.

 

 

Заместитель председателя Собрания

депутатов Янтиковского района                                                         Л.П. Николаева

Решение собрания депутатов
16/12
11 июля 2017 года
11 июля 2017 года
Поделиться