г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

О внесении изменений в постановление администрации города Алатыря от 28.03.2017г. № 246 « Об определении предприятий и организаций для отбывания наказания осужденными в виде обязательных работ»

С целью обеспечения реализации уголовного законодательства, в соответствии со ст. 49  Уголовного кодекса Российской Федерации, ст.25 Уголовно-исполнительного кодекса Российской Федерации, администрация города  Алатыря     

  п о с т а н о в л я е т :

  1. Внести изменения в постановление администрации города Алатыря № 246 от 28 марта 2017 года «Об определении предприятий и организаций для отбывания наказания осужденными в виде обязательных работ», изложив Приложение №1 «Перечень предприятий и организаций для отбывания наказания осужденными в виде обязательных работ» в редакции Приложения № 1 к настоящему постановлению.

  2. Настоящее постановление направить в Филиал по Алатырскому району ФКУ УИИ УФСИН России по Чувашской Республике - Чувашии.

  3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя председателя Межведомственной комиссии по содействию в социальной адаптации лиц, освободившихся из мест лишения свободы города Алатыря  Юклутову Э.В.                                       

 
Глава администрации
города Алатыря                                                                             А.Ю. Герасимов
Постановление
477
29 июня 2017 года
10 июля 2017 года
Поделиться