г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

Об утверждении Положения о проведении открытого конкурса на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по муниципальному маршруту регулярных перевозок в городе Алатыре

В соответствии с Федеральным законом от 13.07.2015 N 220-ФЗ "Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" администрация города Алатыря

п о с т а н о в л я е т:

 

1. Утвердить прилагаемое Положение  о проведении открытого конкурса на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по муниципальному маршруту регулярных перевозок в городе Алатыре.

2. Признать утратившим силу постановление администрации города Алатыря от 16 ноября 2015г. № 962 «Об утверждении Положения о порядке проведения конкурса на право осуществления пассажирских перевозок автомобильным транспортом по маршрутам регулярных перевозок в городе Алатыре».                  

3. Контроль за выполнением настоящего  постановления   возложить на заместителя главы администрации – начальника Управления градостроительства и городского хозяйства Добрынкина О.Н.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

 Глава администрации города Алатыря                                        А.Ю.Герасимов 

Постановление
428
06 июня 2017 года
10 июля 2017 года
Поделиться