Моргаушский район Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
 
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Постановление № 557
от 27 июня 2017 г.
О внесении изменений в постановление администрации Моргаушского района ЧР от 15.04.2015 N 475 "Об утверждении Правил предоставления средств из районного бюджета Моргаушского района Чувашской Республики на улучшение жилищных условий граждан, проживающих и работающих в сельской местности, в том числе молодых семей и молодых специалистов"

В соответствии с Постановлением  Кабинета Министров Чувашской Республики 09.06.2017 №218 «О внесении  изменений в некоторые постановления Кабинета Министров Чувашской Республики» администрация Моргаушского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в постановление администрации Моргаушского района Чувашской Республики от 15.04.2015 N 475 "Об утверждении Правил предоставления средств из районного бюджета Моргаушского района Чувашской Республики на улучшение жилищных условий граждан, проживающих и работающих в сельской местности, в том числе молодых семей и молодых специалистов" (далее – Постановление) следующие изменения:

1.1. В разделе I приложения к Постановлению «Правила предоставления средств из районного бюджета Моргаушского района Чувашской Республики на улучшение жилищных условий граждан, проживающих и работающих в сельской местности, в том числе молодых семей и молодых специалистов» (далее – Правила) :

а) пункт 1.1. изложить в следующей редакции:

«1.1. Настоящие Правила регламентируют порядок предоставления из бюджета Моргаушского района Чувашской Республики субсидий на улучшение жилищных условий граждан, проживающих и работающих в сельской местности, в том числе молодых семей и молодых специалистов (далее - средства) в рамках реализации мероприятий по улучшению жилищных условий граждан, проживающих в сельской местности, в том числе молодых семей и молодых специалистов, федеральной целевой программы "Устойчивое развитие сельских территорий на 2014 - 2017 годы и на период до 2020 года", утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 15 июля 2013 г. N 598 (далее - Программа), постановления Кабинета Министров Чувашской Республики от 22 января 2014 г. N 6 "Об утверждении Правил предоставления субсидий из республиканского бюджета Чувашской Республики бюджетам муниципальных районов на улучшение жилищных условий граждан, проживающих и работающих в сельской местности, в том числе молодых семей и молодых специалистов", подпрограммы "Устойчивое развитие сельских территорий Чувашской Республики" государственной программы Чувашской Республики "Развитие сельского хозяйства и регулирование рынка сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия Чувашской Республики", утвержденной постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 18 декабря 2012 г. N 567 (далее - подпрограмма), муниципальной программы Моргаушского района "Развитие сельского хозяйства и регулирование рынка сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия Моргаушского района" на 2014 - 2020 годы, утвержденной постановлением администрации Моргаушского района Чувашской Республики от 18.02.2016 №65 (далее - муниципальная программа)»;

б) дополнить пунктом 1.3 следующего содержания:

«1.3. Финансирование расходов осуществляется за счет субсидий из республиканского бюджета Чувашской Республики и субсидий из федерального бюджета, поступающих на указанные цели, а также за счет средств бюджета Моргаушского района.».

1.2. В разделе II Правил:

а) дополнить пунктом 2.1.1 следующего содержания:

«2.1.1. Условием расходования субсидий получателем социальной выплаты является выполнение требований, указанных в пунктах 8–11 Типового положения о предоставлении социальных выплат на строительство (приобретение) жилья гражданам Российской Федерации, проживающим в сельской местности, в том числе молодым семьям и молодым специалистам (приложение № 4 к Программе).»;

б) пункт 2.3 дополнить новым абзацем шестым следующего содержания:

«Уровень софинансирования за счет средств местного бюджета Моргаушского района устанавливается в размере не менее 2 процентов от расчетной стоимости строительства (приобретения) жилья, и подлежит пересмотру при изменении уровня бюджетной обеспеченности муниципального района»;

в) приложения №1, №2 и №3 к Правилам признать утратившими силу.

  1. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

 

 

Глава администрации Моргаушского района                                                                          Р.Н.Тимофеев 

Дата размещения: 10 июля 2017 г.

 

Система управления контентом
429530, с.Моргауши, ул.Мира, д.6
Телефон: 8(83541) 62-58-81, 62-2-36, 62-1-34
Факс: 8(83541) 62-1-64
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика