Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

О проведении открытого конкурса

В соответствии с Положением о проведении конкурса на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по муниципальному маршруту регулярных перевозок на территории Аликовского района Чувашской Республики,  утвержденного постановлением администрации Аликовского района Чувашской Республики от 26.07.2016 № 422, администрация Аликовского района п о с т а н о в л я е т:

1. Провести открытый конкурс на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по муниципальному маршруту регулярных перевозок на территории Аликовского района Чувашской Республики, на следующие автобусные маршруты:

а) лот № 1 автобусный маршрут № 183 Аликово – Таутово:

в) лот № 2 автобусный маршрут № 187 Аликово  – Верхние Карачуры;

г) лот № 3 автобусный маршрут № 190 Аликово  – Сормпось Мочей;

д) лот № 4 автобусный маршрут № 192 Аликово  – Русская Сорма;

е) лот № 5 автобусный маршрут № 196 Аликово  – Тенеево.

2. Утвердить прилагаемую конкурсную документацию по проведению открытого конкурса на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по муниципальному маршруту регулярных перевозок на территории Аликовского района Чувашской Республики.

3. Отделу строительства и развития общественной инфраструктуры администрации  Аликовского района в соответствии с Положением 5 июля 2017 года   разместить в сети Интернет на официальном сайте администрации Аликовского района извещение о проведении конкурса.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации Аликовского района, начальника управления экономики, сельского хозяйства, строительства и развития общественной инфраструктуры администрации Аликовского района

 

 

Глава администрации

Аликовского района                                                                           А.Н. Куликов

Постановление
632
04 июля 2017 года
05 июля 2017 года
Поделиться