город Новочебоксарск Чувашской Республики

Об утверждении плана мероприятий по обследованию жилых помещений инвалидов и общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории города Новочебоксарска, в которых проживают инвалиды

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 9 июля 2016 г. N 649 "О мерах по приспособлению жилых помещений и общего имущества в многоквартирном доме с учетом потребностей инвалидов", приказом Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики от 3 февраля 2017 г. N 03/1-03/70 "Об утверждении Порядка создания и работы республиканской межведомственной и муниципальных комиссий по обследованию жилых помещений инвалидов и общего имущества в многоквартирных домах, в которых проживают инвалиды, в целях их приспособления с учетом потребностей инвалидов и обеспечения условий их доступности для инвалидов", распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики от 6 февраля 2017 г. N 83 - р "Об утверждении Плана мероприятий по обследованию жилых помещений инвалидов и общего имущества в многоквартирных домах, в которых проживают инвалиды, входящих в состав государственного жилищного фонда Чувашской Республики", руководствуясь статьей 43 Устава города Новочебоксарска Чувашской Республики, постановляю:

1. Утвердить План мероприятий по обследованию жилых помещений инвалидов и общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории города Новочебоксарска, в которых проживают инвалиды (приложение № 1).

2. Сектору пресс – службы администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики обеспечить размещение постановления в средствах массовой информации, а так же на официальном сайте в сети Интернет.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы по вопросам градостроительства, ЖКХ и инфраструктуры администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики.

 

Глава администрации

города Новочебоксарска

Чувашской Республики                                                                                  О.В. Чепрасова

Постановление
1062
03 июля 2017 года
03 июля 2017 года
Поделиться