Козловский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Козловского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Постановление № 78
от 27 июня 2017 г.
О подготовке документации по планировке территории (проект планировки и проект межевания территории) для размещения линейного объекта (газоснабжения) для микрорайона «Южный» в г. Козловка Козловского района Чувашской Республики

В соответствии со ст. 41-46 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Федеральным  законом от 06.10.2003 года  № 131 «Об Общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом администрации Козловского городского поселения Козловского района Чувашской Республики, генеральным планом  и правилами землепользования и застройки Козловского городского поселения Козловского района Чувашской Республики   администрация Козловского городского поселения Козловского района Чувашской Республики постановляет:

 

  1.    Приступить к подготовке документации по планировке  территории (проект планировки и проект межевания территории) на размещение линейного объекта (газоснабжения) для микрорайона «Южный» в  г. Козловка Козловского района Чувашской Республики в соответствии со схемой размещения линейного объекта, являющейся  приложением к настоящему постановлению.

 

  1.    Установить, что  со дня опубликования настоящего постановления физические и юридические лица вправе  представлять  в администрацию Козловского городского поселения Козловского района Чувашской Республики свои предложения о порядке, сроках подготовки  и содержании документации по планировке  территории (проект планировки и проект межевания территории) для  размещения линейного объекта (газоснабжения) для микрорайона «Южный» в  г. Козловка Козловского района Чувашской Республики.

 

 

  1.    Обеспечить проверку, согласование и утверждение в установленном порядке    документации по планировке  территории (проект планировки и проект межевания территории) для  размещения линейного объекта (газоснабжения) для микрорайона «Южный» в  г. Козловка Козловского района Чувашской Республики.

 

  1.    Настоящее постановление подлежит размещению на официальном сайте администрации Козловского городского поселения Козловского района в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и опубликованию в периодическом печатном издании "Козловский вестник".

 

 

  1.    Настоящее постановление вступает в силу  со дня его официального опубликования.

 

  1.     Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

 

 

Глава администрации

Козловского городского поселения                                                                   Ф. Е. Яковлев

 

 

 

 

Приложение к постановлению администрации Козловского городского поселения

 

Козловского района Чувашской Республики от 27.06.2017 г. №78

 

 

 

 

 

 Схема

 

размещения линейного объекта (газоснабжения) для микрорайона «Южный» в  г. Козловка Козловского района Чувашской Республики

 

 

Дата размещения: 28 июня 2017 г.

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика