г. Чебоксары Чувашской Республики

О внесении изменений в постановление администрации города Чебоксары от 18.02.2014 № 637

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» администрация города Чебоксары п о с т а н о в л я е т:

 1. Внести в состав комиссии по оценке последствий принятия решения о реорганизации или ликвидации муниципальных образовательных организаций города Чебоксары, утвержденную постановлением администрации города Чебоксары от 18.02.2014 № 637, следующие изменения:

1.1. Исключить из состава комиссии:

Ефремову Надежду Станиславовну - заведующего сектором правового обеспечения, кадровой политики и охраны труда управления образования администрации города Чебоксары, секретарь комиссии.;

Клементьеву Ирину Всеволодовну - председателя постоянной комиссии Чебоксарского городского Собрания депутатов по социальному развитию и экологии (по согласованию).

1.2. Включить в состав комиссии:

Рафикова Алексея Евгеньевича - заведующего сектором правового обеспечения, кадровой политики и охраны труда управления образования администрации города Чебоксары, секретарь комиссии;

Ванеркину Наталию Николаевну - председателя постоянной комиссии Чебоксарского городского Собрания депутатов по социальному развитию и экологии (по согласованию).

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

3. Управлению по связям со СМИ и молодежной политики администрации города Чебоксары опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.

4. Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя главы администрации по социальным вопросам А.Л. Салаеву.

 

 

Глава администрациигорода Чебоксары                                        А.О. Ладыков

Постановление
1559
23 июня 2017 года
26 июня 2017 года
Поделиться