город Новочебоксарск Чувашской Республики

О муниципальной комиссии по вопросам противодействия распространению вируса иммунодефицита человека на территории города Новочебоксарска Чувашской Республики

В целях организации межведомственного взаимодействия органов местного самоуправления в городе Новочебоксарске Чувашской Республики, общественных и иных организаций по предупреждению распространения вируса иммунодефицита человека на территории города Новочебоксарска Чувашской Республики п о с т а н о в л я ю:

1. Создать муниципальную комиссию по вопросам противодействия распространению вируса иммунодефицита человека на территории города Новочебоксарска Чувашской Республики.

2. Утвердить Положение о муниципальной комиссии по вопросам противодействия распространению вируса иммунодефицита человека на территории города Новочебоксарска Чувашской Республики (приложение 1);

3. Утвердить состав муниципальной комиссии по вопросам противодействия распространению вируса иммунодефицита человека на территории города Новочебоксарска Чувашской Республики (приложение 2);

4. Утвердить план мероприятий  по противодействию распространению вируса иммунодефицита человека на территории города Новочебоксарска Чувашской Республики (приложение 3).

5. Сектору пресс - службы администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики обеспечить опубликование настоящего постановления в печатных средствах массовой информации в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, разместить его на официальном сайте города Новочебоксарска в сети Интернет.

6. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования. 

7. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы по социальным вопросам администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики.

Глава администрации

города Новочебоксарска

Чувашской Республики

 

 

 

                                                                                        О.В. Чепрасова

Постановление
975
22 июня 2017 года
26 июня 2017 года
Поделиться