город Новочебоксарск Чувашской Республики

О внесении изменений в постановление администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики от 11.01.2013 г. № 16 «Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление гражданам жилых помещений муниципального специализированного жилищного фонда (маневренного, служебного)»

Руководствуясь статьей 43 Устава города Новочебоксарска Чувашской Республики п о с т а н о в л я ю:

1. Внести в Административный регламент администрации города Новочебоксарска по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление гражданам жилых помещений муниципального специализированного жилищного фонда (маневренного, служебного)», утвержденный постановлением администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики от 11 января 2013 года № 16 следующие изменения:

абзац 6 пункта 1.2.2. изложить в следующей редакции: «сотрудникам, замещающим должность участкового уполномоченного полиции, и совместно проживающим с ним членам его семьи, на период выполнения обязанностей по указанной должности на территории муниципального образования города Новочебоксарск Чувашской Республики, в случаях и в порядке, предусмотренном законодательством Российской Федерации.»;

абзац 11 пункта 1.3.6 раздела I изложить в следующей редакции: «Ответ на вопрос предоставляется в простой, четкой и понятной форме, с указанием фамилии и номера телефона непосредственного исполнителя. Ответ на обращение, поступившее в форме электронного документа направляется в форме электронного документа по адресу электронной почты, указанному в обращении, или в письменной форме по почтовому адресу, указанному в обращении.»;

абзац 8 подпункта 2 пункта 2.6 раздела II исключить;

в абзаце 3 п.2.3 раздела II слова «может завершиться» заменить словом «завершается»;

в пункт 4.2. раздела IV слова «может носить» заменить словом «носит»;

абзац 11 раздела V изложить в следующей редакции: «Жалоба подается в письменной форме на бумажном носителе или в электронной форме непосредственно в уполномоченное структурное подразделение, заместителю главы администрации, курирующему данную отрасль, главе администрации города Новочебоксарска.»;

в раздел V добавить абзац следующего содержания: «Заявитель вправе обжаловать решения, принятые по результатам рассмотрения жалобы, в установленном законодательством Российской Федерации порядке.».

2. Сектору пресс-службы администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики обеспечить опубликование настоящего постановления в печатных средствах массовой информации в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации по вопросам градостроительства, жилищно-коммунального хозяйства и инфраструктуры города Новочебоксарска Чувашской Республики.

4. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

             

Глава администрации

города Новочебоксарска 

Чувашской Республики                                                                                О.В.Чепрасова

Постановление
974
22 июня 2017 года
26 июня 2017 года
Поделиться