Мариинско-Посадский муниципальный округ Чувашской Республики

О проведении открытого конкурса на право осуществления регулярных пассажирских перевозок автомобильным транспортом в Мариинско-Посадском районе

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", «Положением об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом на муниципальных маршрутах в Мариинско-Посадском районе Чувашской Республики», утвержденного постановлением администрации Мариинско-Посадского района от 11.10.2016г. № 608, в целях организации транспортного обслуживания населения в Мариинско-Посадском районе, администрация Мариинско-Поадского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Провести конкурс на право осуществления регулярных пассажирских перевозок автомобильным транспортом в Мариинско-Посадском районе по маршрутам:

Лот №1 Автобусный маршрут №140 «Мариинский Посад – Октябрьское - Шанары »

Лот №2 Автобусный маршрут №141 «Мариинский Посад - Эльбарусово»

Лот №3 Автобусный маршрут №142 «Мариинский Посад -Сотниково»

Лот №4 Автобусный маршрут №241 «Мариинский Посад -Кугеево»

Лот №5 Автобусный маршрут № 167 «Мариинский-Посад - Нижеры - с заездом в д. Карабаши»

2. Утвердить конкурсную документацию для проведения конкурса на право осуществления регулярных пассажирских перевозок автомобильным транспортом в Мариинско-Посадском районе (приложение № 1).

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за первым заместителем  главы администрации – начальником отдела градостроительства и развития общественной инфраструктуры администрации Мариинско-Посадского района О.В. Кучук

4. Постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию.

 

 

 

Глава администрации

Мариинско-Посадского района

Чувашской Республики                                                                                  А. А. Мясников

Постановление
461
21 июня 2017 года
21 июня 2017 года
Поделиться