Мариинско-Посадский муниципальный округ Чувашской Республики

О внесении изменений в постановление администрации Мариинско-Посадского района Чувашской Республики от 06.02.2017 № 88 "Об утверждении схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории Мариинско-Посадского района Чувашской Республики"

В целях реализации Федерального закона «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации» от 28.12.2009г. № 381-ФЗ, приказа Министерства экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики «О порядке разработки и утверждения органами местного самоуправления в Чувашской Республике схемы размещения нестационарных торговых объектов» от 16.11.2010г. №184, администрация Мариинско-Посадского района Чувашской Республики  п о с т а н о в л я е т:

1. Внести изменения в постановление администрации Мариинско-Посадского района  Чувашской Республики от 06.02.2017 № 88 "Об утверждении схемы  размещения нестационарных торговых объектов на территории  Мариинско-Посадского района Чувашской Республики":

1) в схему размещения нестационарных торговых объектов на территории Мариинско-Посадского района  Чувашской Республики (приложение №1 к постановлению):

-  раздел Шоршелское сельское поселение, дополнить пунктом 29а с формулировкой  "д. Большое Камаево, ул. Молодежная, в 50 метрах севернее жилого дома №5; павильон; 18 кв.м; государственная; постоянно; продовольственные товары".

2.Разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Мариинско-Посадского района Чувашской Республики.

3.Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на отдел экономики и имущественных  отношений администрации Мариинско-Посадского  района Чувашской Республики.

 

Глава администрации

Мариинско-Посадского района

Чувашской Республики                                                                        А.А. Мясников

Постановление
453
21 июня 2017 года
21 июня 2017 года
Поделиться