г. Канаш Чувашской Республики

Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Выдача справок о наличии (отсутствии) просроченной задолженности по средствам, выданным на возвратной основе за счет средств бюджета города Канаш»

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 29.04.2011 г. №166 «О порядке разработки и утверждения административных регламентов исполнения государственных функций и предоставления государственных услуг», в целях повышения эффективности и качества предоставления муниципальных услуг гражданам и юридическим лицам, Администрация города Канаш Чувашской Республики постановляет:

 

1. Утвердить прилагаемый административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Выдача справок о наличии (отсутствии) просроченной задолженности по средствам, выданным на возвратной основе за счет бюджета города Канаш».

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника финансового отдела администрации города Канаш Семенова И.Г.

3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

 

 

 

 Глава администрации города                                                                               В.В. Софронов

Постановление
992
06 июня 2017 года
21 июня 2017 года
Поделиться