Куславкка муниципаллă округӗ

Об утверждении административного регламента предоставления администрацией Козловского района Чувашской Республики муниципальной услуги «Передает имущество, находящееся в муниципальной собственности Козловского района, в аренду»

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 27.07.2010         № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», постановлением Правительства Российской Федерации от 16 мая 2011 года № 373 «О разработке и утверждении административных регламентов исполнения государственных функций и административных регламентов предоставления государственных услуг» (с изменениями и дополнениями,  Уставом Козловского района Чувашской Республики, администрация Козловского района       п о с т а н о в л я е т:
 
1. Утвердить прилагаемый административный регламент предоставления администрацией Козловского района Чувашской Республики муниципальной услуги «Передает имущество, находящееся в муниципальной собственности Козловского района, в аренду».
2. Признать утратившими силу постановление администрации Козловского района Чувашской Республики «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги по передаче муниципального имущества, принадлежащего на праве собственности, в аренду» от 31.03.2014 № 163.
2. Настоящее постановление вступает в силу после официального опубликования в информационном издании «Козловский вестник».
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на сектор земельных и имущественных отношений администрации Козловского района Чувашской Республики.
Глава администрации Козловского района                                                                                           А.И. Васильев
Приложение
к постановлению администрации
Козловского района
№ 235 от 20.06.2017
АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ
ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИЕЙ КОЗЛОВСКОГО РАЙОНАЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ МУНИЦИПАЛЬНОЙ УСЛУГИ
 "ПЕРЕДАЕТ ИМУЩЕСТВО, НАХОДЯЩЕЕСЯ В МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ
КОЗЛОВСКОГО РАЙОНА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ, В АРЕНДУ"
I. Общие положения
1.1. Предмет регулирования административного регламента
Административный регламент предоставления Администрацией Козловского района Чувашской Республики муниципальной услуги «Передает имущество, находящееся в муниципальной собственности Козловского района, в аренду» (далее также - Административный регламент, муниципальная услуга) определяет сроки и последовательность действий администрации Козловского района (далее также - Администрация) при предоставлении имущества, находящегося в муниципальной собственности Козловского района (далее также – муниципальное  имущество), в аренду.
1.2. Круг заявителей
Заявитель - юридическое либо физическое лицо, в том числе индивидуальный предприниматель, либо их уполномоченные представители, обратившиеся в Администрацию или в соответствии с соглашением в случаях, предусмотренных настоящим Административным регламентом, в многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг (далее - МФЦ) с запросом о предоставлении муниципальной услуги (далее также - заявитель).
1.3. Требования к порядку информирования о предоставлении муниципальной услуги
1.3.1. Информация об органах власти, структурных подразделениях, организациях, предоставляющих муниципальную услугу
Информация, предоставляемая заинтересованным лицам о муниципальной услуге, является открытой и общедоступной.
Сведения о местах нахождения, режиме работы, номерах телефонов и адресах электронной почты органов власти, предоставляющих муниципальную услугу, их структурных подразделениях, организациях, участвующих в предоставлении муниципальной услуги:
Место нахождения администрации Козловского района:
4294300, Чувашская Республика, г. Козловка, ул. Ленина, 55.
Адрес сайта в сети Internet – http://gov.cap.ru/Default.aspx?gov_id=65
Адрес электронной почты: kozlov@cap.ru
График работы муниципальных служащих, ответственных за предоставление муниципальной услуги:
понедельник – пятница с 8.00 ч. - 17.00 ч.;
перерыв на обед - с 12.00 ч. до 13.00 ч.;
выходные дни – суббота, воскресенье, а также нерабочие праздничные.
...
Постановление
235
20 июня 2017 года
20 июня 2017 года
Поделиться