город Новочебоксарск Чувашской Республики

О назначении даты проведения депутатских слушаний по вопросу «Функционирование Новочебоксарского муниципального унитарного предприятия троллейбусного транспорта Чувашской Республики: проблемы и перспективы развития»

О назначении даты проведения депутатских слушаний по вопросу «Функционирование Новочебоксарского муниципального унитарного предприятия троллейбусного транспорта Чувашской Республики: проблемы и перспективы развития»

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь Регламентом Новочебоксарского городского Собрания депутатов, утвержденным решением Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики от 20сентября 2012 г. № С 34-1 п о с т а н о в л я ю :

1. Назначить дату проведения депутатских слушаний по вопросу «Функционирование Новочебоксарского муниципального унитарного предприятия троллейбусного транспорта Чувашской Республики: проблемы и перспективы развития» на 22 июня 2017 года. Место проведения: г. Новочебоксарск, ул. Винокурова, д. 14, актовый зал здания администрации города. Время проведения: 17.30 часов.

2. Предложения и замечания по вопросу «Функционирование Новочебоксарского муниципального унитарного предприятия троллейбусного транспорта Чувашской Республики: проблемы и перспективы развития» в письменном виде направлять в Аппарат Новочебоксарского городского Собрания депутатов: г. Новочебоксарск, ул. Винокурова, д. 14, каб. 311. Тел./факс: 73-08-22.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на постоянную комиссию Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики по городской инфраструктуре, жилищно-коммунальному хозяйству и экологии.

4. Аппарату Новочебоксарского городского Собрания депутатов обеспечить опубликование настоящего постановления в печатных средствах массовой информации в порядке, установленном для официального опубликования, разместить его на официальном сайте города Новочебоксарска в сети Интернет.

 

 

Глава города Новочебоксарска

Чувашской Республики

 

 

                                                                                                             О.А. Матвеев

Постановление
56
15 июня 2017 года
16 июня 2017 года
Поделиться