город Новочебоксарск Чувашской Республики

О проведении ежегодного конкурса на лучшее цветочное оформление в городе Новочебоксарске Чувашской Республики

В рамках проведения ежегодного республиканского смотра-конкурса на лучшее озеленение и благоустройство населенного пункта Чувашской Республики, руководствуясь статьей 43 Устава города Новочебоксарска Чувашской Республики  п о с т а н о в л я ю :

1. Проводить ежегодно с 1 мая по 31 июля конкурс на лучшее цветочное оформление в городе Новочебоксарске Чувашской Республики (далее - Конкурс), с подведением итогов до 10 августа.

2. Утвердить Положение о Конкурсе (приложение 1 к постановлению).

3. Организацию Конкурса возложить на Управление городского хозяйства администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики.

4. Сектору пресс-службы администрации города Новочебоксарска обеспечить публикацию настоящего постановления в средствах массовой информации и размещение на официальном сайте города Новочебоксарска Чувашской Республики.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города Новочебоксарска по вопросам градостроительства, ЖКХ и инфраструктуры.

 

Глава администрации

города Новочебоксарска

Чувашской Республики                                                                                         О.В.Чепрасова

Постановление
899
13 июня 2017 года
13 июня 2017 года
Поделиться