город Новочебоксарск Чувашской Республики

О внесении изменений в постановление администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики от 18 декабря 2012 г. № 524

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от  28 января 2006 г. № 47 «Об утверждении Положения о признании помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции», руководствуясь статьей 43 Устава города Новочебоксарска Чувашской Республики,  п о с т а н о в л я ю:

1. Внести в пункт 1 постановления  администрации города Новочебоксарска Чувашской Республикиот 18 декабря 2012 г. № 524 «Об утверждении состава межведомственной комиссии для оценки жилых помещений и домов города Новочебоксарска Чувашской Республики, находящихся в муниципальной и частной собственности» следующие изменения:

а) в абзацах пять – девять слова «по согласованию» исключить;

б) дополнить абзацем десятым следующего содержания:

«государственный инспектор Приволжского Управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору».

2. Сектору пресс-службы администрации города Новочебоксарска разместить на официальном сайте города Новочебоксарска настоящее постановление.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города Новочебоксарскапо вопросам градостроительства, ЖКХ и инфраструктуры.

 

Главы администрации

города Новочебоксарска

Чувашской Республики                                                                                        О.В. Чепрасова

Постановление
885
09 июня 2017 года
13 июня 2017 года
Поделиться