Ядринский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Етĕрне муниципаллă округĕ

О размещении объектов мелкорозничной сети на территории Ядринского района Чувашской Республики

В соответствии с Федеральными законами от 06.10.2003 № 131 «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 28.12.2009 № 381 «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации», пунктом 4 статьи 38 Устава Ядринского района Чувашской Республики, в целях упорядочения размещения объектов мелкорозничной сети Ядринская районная администрация п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить Порядок размещенияобъектов мелкорозничной сети на территории Ядринского района Чувашской Республики (Приложение 1).

  2. Утвердить новый состав комиссиипо вопросам торговли и общественного питания (Приложение 2).

3. Утвердить места размещения объектов мелкорозничной сети на  территории Ядринского района Чувашской Республики на 2017 год  (Приложение 3).

4. Отделу информационного обеспечения опубликовать постановление и приложения к данному постановлению в средствах массовой информации и на официальном сайте Ядринского района.

5. Признать утратившим силу постановление Ядринской районной администрации от 26 апреля 2012 № 336 «О размещении объектов мелкорозничной сети на территории Ядринского района Чувашской Республики».

6. Контроль  за исполнением настоящего постановления возложить на отдел экономики и промышленности Ядринской районной администрации.

 

Глава Ядринской районной администрации Чувашской Республики А.Л. Софронов

Постановление
329
29 мая 2017 года
06 июня 2017 года
Поделиться